Licenciatura em Tecnologia e Gestão Ambiental - LTGA_16453_3 1 Período 1º Semestre
Ano 2021/2022
Semanas: 03/01/2022
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15            
08:15 - 08:30            
08:30 - 08:45            
08:45 - 09:00            
09:00 - 09:15            
09:15 - 09:30            
09:30 - 09:45     09:30-13:00
Efluentes Gasosos e Processos de Tratamento [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(Vitor Manuel Batista de Moura Carvalho)]
[Blocos A e B_sala de aula B3.32_B3.32]
TP1
     
09:45 - 10:00          
10:00 - 10:15          
10:15 - 10:30          
10:30 - 10:45          
10:45 - 11:00          
11:00 - 11:15          
11:15 - 11:30          
11:30 - 11:45          
11:45 - 12:00          
12:00 - 12:15          
12:15 - 12:30          
12:30 - 12:45          
12:45 - 13:00          
13:00 - 13:15            
13:15 - 13:30            
13:30 - 13:45       13:30-16:30
Certificação Ambiental e da Qualidade [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(António José Dinis Ferreira)]
[Blocos A e B_sala de aula A1.15_A1.15]
TP1
13:30-16:00
Tecnologias Limpas e MTD [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(Luísa Maria Chambel Filipe Lopes Leitão Martin)]
[AL Blocos D, E, F e G_Sala de aulas D3.09_D3.09]
TP1
 
13:45 - 14:00        
14:00 - 14:15   14:00-16:45
Gestão de Energia [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(Marta Alexandra dos Reis Lopes)]
[Blocos A e B_sala de aula B3.05_B3.05]
TP1
14:00-16:30
Tratamentos Biológicos [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(Carla Margarida Marques Rodrigues)]
[Blocos A e B_sala de aula B3.05_B3.05]
TP1
 
14:15 - 14:30    
14:30 - 14:45    
14:45 - 15:00    
15:00 - 15:15    
15:15 - 15:30    
15:30 - 15:45    
15:45 - 16:00    
16:00 - 16:15   16:00-18:00
Resíduos Sólidos e Processos de Tratamento [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(Carla Margarida Marques Rodrigues)]
[AL Blocos D, E, F e G_Sala de aulas D3.09_D3.09]
TP1
 
16:15 - 16:30    
16:30 - 16:45   16:30-18:45
Resíduos Sólidos e Processos de Tratamento [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(Carla Margarida Marques Rodrigues)]
[Blocos A e B_sala de aula B3.05_B3.05]
TP1
16:30-18:30
Tratamentos Biológicos [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(Carla Margarida Marques Rodrigues)]
[Blocos A e B_sala de aula A1.15_A1.15]
TP1
 
16:45 - 17:00   16:45-17:45
Efluentes Gasosos e Processos de Tratamento [LTGA]
[LTGA_16453_3 1]
[(Vitor Manuel Batista de Moura Carvalho)]
[Blocos A e B_sala de aula B3.05_B3.05]
TP1
 
17:00 - 17:15    
17:15 - 17:30    
17:30 - 17:45    
17:45 - 18:00      
18:00 - 18:15        
18:15 - 18:30        
18:30 - 18:45          
18:45 - 19:00            
19:00 - 19:15            
19:15 - 19:30            
19:30 - 19:45            
19:45 - 20:00            
20:00 - 20:15            
20:15 - 20:30            
20:30 - 20:45            
20:45 - 21:00            
21:00 - 21:15            
21:15 - 21:30            
21:30 - 21:45            
21:45 - 22:00            
22:00 - 22:15            
22:15 - 22:30            
22:30 - 22:45            
22:45 - 23:00            

Data de impressão: 04/10/2021 11:56:25