Licenciatura em Tecnologia e Gestão Ambiental - LTGA_16453_2 1 Período 1º Semestre
Ano 2021/2022
Semanas: 03/01/2022 - 24/01/2022
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15            
08:15 - 08:30            
08:30 - 08:45            
08:45 - 09:00            
09:00 - 09:15            
09:15 - 09:30            
09:30 - 09:45            
09:45 - 10:00            
10:00 - 10:15       10:00-13:00
Estatística [LTGA]
[LTGA_16453_2 1]
[(Cláudia Susana Pereira dos Santos)]
[Bloco H_Sala de aula H1.17_H1.17]
TP1
   
10:15 - 10:30          
10:30 - 10:45          
10:45 - 11:00          
11:00 - 11:15          
11:15 - 11:30          
11:30 - 11:45          
11:45 - 12:00          
12:00 - 12:15          
12:15 - 12:30          
12:30 - 12:45          
12:45 - 13:00          
13:00 - 13:15            
13:15 - 13:30            
13:30 - 13:45            
13:45 - 14:00            
14:00 - 14:15 14:00-15:45
Ecologia Geral [LTGA]
[LTGA_16453_2 1]
[(Teresa Maria Pinto Coelho Amado e Vasconcelos)]
[Bloco H_Sala de aula H1.15_H1.15]
TP1
14:00-18:45
Hidráulica e Hidrologia [LTGA]
[LTGA_16453_2 1]
[(José Manuel Monteiro Gonçalves)]
[Bloco H_Sala de aula H1.15_H1.15]
TP1
       
14:15 - 14:30        
14:30 - 14:45 14:30-17:30
Pedologia [LTGA]
[LTGA_16453_2 1]
[(Maria Filomena Parreira Miguens)]
[Blocos A e B_Anfiteatro B2.03_B2.03; Blocos A e B_Laboratório de Solos-Sala de aulas_B2.05 e B2.07]
P1
14:30-16:30
Ecologia Geral [LTGA]
[LTGA_16453_2 1]
[(Teresa Maria Pinto Coelho Amado e Vasconcelos)]
[Bloco H_Sala de aula H1.15_H1.15]
TP1
   
14:45 - 15:00    
15:00 - 15:15    
15:15 - 15:30    
15:30 - 15:45    
15:45 - 16:00 15:45-17:15
Pedologia [LTGA]
[LTGA_16453_2 1]
[(Maria Filomena Parreira Miguens)]
[Blocos A e B_Anfiteatro B2.03_B2.03]
T1
   
16:00 - 16:15    
16:15 - 16:30    
16:30 - 16:45 16:30-18:30
Economia e Sociologia [LTGA]
[LAB_16484_2 1; LEAP_16480_2 1; LEAP_16480_2 2; LTGA_16453_2 1]
[(Maria Isabel Ribeiro Dinis)]
[Blocos A e B_sala de aula A1.14_A1.14]
TP1
   
16:45 - 17:00    
17:00 - 17:15    
17:15 - 17:30      
17:30 - 17:45 17:30-20:15
SIG e Deteção Remota [LTGA]
[LTGA_16453_2 1]
[(André Filipe Mendes Duarte)]
[Blocos A e B_Laboratório - Sala de Geomática e Planeamento_B3.03]
TP1
17:30-20:00
SIG e Deteção Remota [LTGA]
[LTGA_16453_2 1]
[(André Filipe Mendes Duarte)]
[Blocos A e B_Laboratório - Sala de Geomática e Planeamento_B3.03]
TP1
   
17:45 - 18:00    
18:00 - 18:15    
18:15 - 18:30    
18:30 - 18:45      
18:45 - 19:00        
19:00 - 19:15        
19:15 - 19:30        
19:30 - 19:45        
19:45 - 20:00        
20:00 - 20:15          
20:15 - 20:30            
20:30 - 20:45            
20:45 - 21:00            
21:00 - 21:15            
21:15 - 21:30            
21:30 - 21:45            
21:45 - 22:00            
22:00 - 22:15            
22:15 - 22:30            
22:30 - 22:45            
22:45 - 23:00            

Data de impressão: 04/10/2021 11:56:25