Licenciatura em Turismo em Espaços Rurais e Naturais - LTERN_16462_1 2 Período 1º Semestre
Ano 2021/2022
Semanas: 04/10/2021
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15            
08:15 - 08:30            
08:30 - 08:45   08:30-10:45
Sistemas de Informação Geográfica [LTERN]
[LTERN_16462_1 1; LTERN_16462_1 2]
[(Luis Carlos da Costa Coelho)]
[Bloco H_Auditório H1_H1.Aud]
TP1
08:30-10:45
Biologia Evolutiva [LTERN]
[LTERN_16462_1 1; LTERN_16462_1 2]
[(Cristina Isabel Cabral Galhano); (Maria Manuela Correia Abelho)]
[Bloco H_Auditório H1_H1.Aud]
TP1
08:30-10:30
Ambiente e Sociedade [LTERN]
[LTERN_16462_1 2]
[(Marta Alexandra dos Reis Lopes)]
[AL Blocos D, E, F e G_Sala de aulas D3.09_D3.09]
TP2
   
08:45 - 09:00      
09:00 - 09:15   09:00-13:00
Introdução ao Turismo [LTERN]
[LTERN_16462_1 1; LTERN_16462_1 2]
[(Paula Maria Castelo Piedade Proença)]
[Bloco H_Auditório H1_H1.Aud]
TP1
 
09:15 - 09:30    
09:30 - 09:45    
09:45 - 10:00    
10:00 - 10:15    
10:15 - 10:30    
10:30 - 10:45      
10:45 - 11:00 10:45-13:00
Sistemas de Informação Geográfica [LTERN]
[LTERN_16462_1 2]
[(Luis Carlos da Costa Coelho)]
[Blocos A e B_Laboratório - Sala de Geomática e Planeamento_B3.03]
TP2
10:45-13:00
Ambiente e Sociedade [LTERN]
[LTERN_16462_1 1; LTERN_16462_1 2]
[(Marta Alexandra dos Reis Lopes)]
[Bloco H_Auditório H1_H1.Aud]
TP1
     
11:00 - 11:15      
11:15 - 11:30      
11:30 - 11:45      
11:45 - 12:00      
12:00 - 12:15      
12:15 - 12:30      
12:30 - 12:45      
12:45 - 13:00      
13:00 - 13:15            
13:15 - 13:30            
13:30 - 13:45            
13:45 - 14:00            
14:00 - 14:15       14:00-16:00
Inglês I [LTERN]
[LTERN_16462_1 2]
[(Noémia Martins Barbara)]
[Blocos A e B_sala de aula B3.30_B3.30]
TP2
   
14:15 - 14:30          
14:30 - 14:45          
14:45 - 15:00          
15:00 - 15:15          
15:15 - 15:30          
15:30 - 15:45          
15:45 - 16:00          
16:00 - 16:15       16:00-18:00
Biologia Evolutiva [LTERN]
[LTERN_16462_1 2]
[(Cristina Isabel Cabral Galhano); (Maria Manuela Correia Abelho)]
[Blocos A e B_sala de aula B3.30_B3.30]
TP2
   
16:15 - 16:30          
16:30 - 16:45          
16:45 - 17:00          
17:00 - 17:15          
17:15 - 17:30          
17:30 - 17:45          
17:45 - 18:00          
18:00 - 18:15            
18:15 - 18:30            
18:30 - 18:45            
18:45 - 19:00            
19:00 - 19:15            
19:15 - 19:30            
19:30 - 19:45            
19:45 - 20:00            
20:00 - 20:15            
20:15 - 20:30            
20:30 - 20:45            
20:45 - 21:00            
21:00 - 21:15            
21:15 - 21:30            
21:30 - 21:45            
21:45 - 22:00            
22:00 - 22:15            
22:15 - 22:30            
22:30 - 22:45            
22:45 - 23:00            

Data de impressão: 04/10/2021 11:56:25