Licenciatura em Tecnologia Alimentar - LTA_16449_3 1 Período 1º Semestre
Ano 2021/2022
Semanas: 03/01/2022 - 24/01/2022
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15            
08:15 - 08:30            
08:30 - 08:45     08:30-10:30
Planeamento Industrial [LTA]
[LTA_16449_3 1; LTA_16449_3 2]
[(Joao Filipe Marques Gândara)]
[AL Blocos D, E, F e G_Sala de aulas D3.13_D3.13]
TP1
     
08:45 - 09:00          
09:00 - 09:15          
09:15 - 09:30          
09:30 - 09:45          
09:45 - 10:00          
10:00 - 10:15          
10:15 - 10:30          
10:30 - 10:45            
10:45 - 11:00            
11:00 - 11:15            
11:15 - 11:30            
11:30 - 11:45            
11:45 - 12:00            
12:00 - 12:15            
12:15 - 12:30            
12:30 - 12:45            
12:45 - 13:00            
13:00 - 13:15            
13:15 - 13:30            
13:30 - 13:45 13:30-15:30
Planeamento Industrial [LTA]
[LTA_16449_3 1; LTA_16449_3 2]
[(Joao Filipe Marques Gândara)]
[Bloco J_Sala de aula J1.S1_J1.S1]
TP1
13:30-16:45
Gestão da Água, Resíduos e Efluentes na Indústria Alimentar [LTA]
[LTA_16449_3 1; LTA_16449_3 2]
[(Carla Margarida Marques Rodrigues)]
[Bloco J_Sala de aula J1.S1_J1.S1]
TP1
       
13:45 - 14:00        
14:00 - 14:15 14:00-18:30
Oficinas Tecnológicas II [LTA]
[LTA_16449_3 1]
[(Ivo Manuel Mira Abreu Rodrigues)]
[Bloco O_Laboratório de Aulas_O1. LLac; Bloco O_Sala de aula O1. Slac_O1. SLac]
TP1
14:00-15:30
Instalações, Equipamentos e Instrumentação [LTA]
[LTA_16449_3 1; LTA_16449_3 2]
[(Ivo Manuel Mira Abreu Rodrigues)]
[Bloco J_Sala de aula J1.S1_J1.S1]
TP1
   
14:15 - 14:30    
14:30 - 14:45    
14:45 - 15:00    
15:00 - 15:15    
15:15 - 15:30    
15:30 - 15:45 15:30-18:45
Economia Alimentar [LTA]
[LTA_16449_3 1; LTA_16449_3 2]
[(Maria Isabel Ribeiro Dinis)]
[Bloco J_Sala de aula J1.S1_J1.S1]
TP1
15:30-18:30
Gestão Empresarial e Empreendedorismo [LTA]
[LTA_16449_3 1; LTA_16449_3 2]
[(Maria de Fátima Martins Lorena de Oliveira)]
[Bloco J_Sala de aula J1.S1_J1.S1]
TP1
   
15:45 - 16:00    
16:00 - 16:15    
16:15 - 16:30    
16:30 - 16:45    
16:45 - 17:00 16:45-18:30
Instalações, Equipamentos e Instrumentação [LTA]
[LTA_16449_3 1; LTA_16449_3 2]
[(Ivo Manuel Mira Abreu Rodrigues)]
[Bloco J_Sala de aula J1.S1_J1.S1]
TP1
   
17:00 - 17:15    
17:15 - 17:30    
17:30 - 17:45    
17:45 - 18:00    
18:00 - 18:15    
18:15 - 18:30    
18:30 - 18:45          
18:45 - 19:00            
19:00 - 19:15            
19:15 - 19:30            
19:30 - 19:45            
19:45 - 20:00            
20:00 - 20:15            
20:15 - 20:30            
20:30 - 20:45            
20:45 - 21:00            
21:00 - 21:15            
21:15 - 21:30            
21:30 - 21:45            
21:45 - 22:00            
22:00 - 22:15            
22:15 - 22:30            
22:30 - 22:45            
22:45 - 23:00            

Data de impressão: 04/10/2021 11:56:25