Licenciatura em Agricultura Biológica - LAB_16484_3 1 Período 1º Semestre
Ano 2021/2022
Semanas: 06/12/2021 - 13/12/2021
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15            
08:15 - 08:30            
08:30 - 08:45     08:30-11:30
Suinicultura Biológica [LAB]
[LAB_16484_3 1]
[(Rosário Plácido Roberto da Costa)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
08:30-11:30
Culturas Arvenses Biológicas [LAB]
[LAB_16484_3 1]
[(Óscar Crispim Alves Machado)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
   
08:45 - 09:00   08:45-10:30
Frutiviticultura Biológica II [LAB]
[LAB_16484_3 1]
[(Maria Justina Barbara Franco)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
   
09:00 - 09:15   09:00-10:45
Mecanização Agrícola [LAB]
[LAB_16484_3 1]
[(Fernando Jorge de Almeida Casau)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
 
09:15 - 09:30    
09:30 - 09:45    
09:45 - 10:00    
10:00 - 10:15    
10:15 - 10:30    
10:30 - 10:45   10:30-12:00
Frutiviticultura Biológica II [LAB]
[LAB_16484_3 1]
[(Isabel Rosa Maria Lima B.Viana Andrade)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
 
10:45 - 11:00   10:45-13:00
Gestão Empresarial e Empreendedorismo [LAB]
[LAB_16484_3 1; LEAP_16480_3 1]
[(Maria de Fátima Martins Lorena de Oliveira)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
 
11:00 - 11:15    
11:15 - 11:30    
11:30 - 11:45        
11:45 - 12:00        
12:00 - 12:15   12:00-13:30
Bovinicultura Biológica [LAB]
[LAB_16484_3 1]
[(Maria Alexandra Sobral Pessoa de Oliveira)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
12:00-13:30
Mecanização Agrícola [LAB]
[LAB_16484_3 1]
[(Fernando Jorge de Almeida Casau)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
   
12:15 - 12:30      
12:30 - 12:45      
12:45 - 13:00      
13:00 - 13:15        
13:15 - 13:30        
13:30 - 13:45            
13:45 - 14:00            
14:00 - 14:15            
14:15 - 14:30            
14:30 - 14:45   14:30-16:30
Gestão Empresarial e Empreendedorismo [LAB]
[LAB_16484_3 1; LEAP_16480_3 1]
[(Maria de Fátima Martins Lorena de Oliveira)]
[Blocos A e B_sala de aula B3.32_B3.32]
TP1
  14:30-16:15
Bovinicultura Biológica [LAB]
[LAB_16484_3 1]
[(Maria Alexandra Sobral Pessoa de Oliveira)]
[Bloco H_Sala de aula H1.18_H1.18]
TP1
   
14:45 - 15:00        
15:00 - 15:15        
15:15 - 15:30        
15:30 - 15:45        
15:45 - 16:00        
16:00 - 16:15        
16:15 - 16:30          
16:30 - 16:45            
16:45 - 17:00            
17:00 - 17:15            
17:15 - 17:30            
17:30 - 17:45            
17:45 - 18:00            
18:00 - 18:15            
18:15 - 18:30            
18:30 - 18:45            
18:45 - 19:00            
19:00 - 19:15            
19:15 - 19:30            
19:30 - 19:45            
19:45 - 20:00            
20:00 - 20:15            
20:15 - 20:30            
20:30 - 20:45            
20:45 - 21:00            
21:00 - 21:15            
21:15 - 21:30            
21:30 - 21:45            
21:45 - 22:00            
22:00 - 22:15            
22:15 - 22:30            
22:30 - 22:45            
22:45 - 23:00            

Data de impressão: 04/10/2021 11:56:23