Licenciatura em Agricultura Biológica - LAB_16484_1 1 Período 1º Semestre
Ano 2021/2022
Semanas: 04/10/2021
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15            
08:15 - 08:30            
08:30 - 08:45   08:30-10:45
Química e Bioquímica I [LAB]
[LAB_16484_1 1; LCFRN_16448_1 1; LEAP_16480_1 1]
[(Maria Manuel Balseiro Vidal)]
[AL Blocos D, E, F e G_Auditório Novo_Auditório Novo (Bloco E)]
T1
       
08:45 - 09:00   08:45-11:00
Língua Inglesa e Comunicação [LAB]
[LAB_16484_1 1]
[(Vivina Almeida Carreira)]
[Bloco H_Sala de aula H1.17_H1.17]
TP1
     
09:00 - 09:15 09:00-10:45
Introdução à Agricultura Biológica [LAB]
[LAB_16484_1 1]
[(Maria Alexandra Sobral Pessoa de Oliveira); (Pedro Manuel Reis Mendes Moreira)]
[Bloco H_Sala de aula H1.17_H1.17]
TP1
  09:00-10:30
Biologia I [LAB]
[LAB_16484_1 1; LEAP_16480_1 1]
[(Cristina Isabel Cabral Galhano)]
[Blocos A e B_sala de aula A1.14_A1.14]
TP1
 
09:15 - 09:30    
09:30 - 09:45    
09:45 - 10:00    
10:00 - 10:15    
10:15 - 10:30    
10:30 - 10:45 10:30-13:30
Geologia e Climatologia [LAB]
[LAB_16484_1 1; LEAP_16480_1 1]
[(Pedro Sergio Rosas Bingre do Amaral)]
[Blocos A e B_sala de aula A1.14_A1.14]
TP1
10:30-12:30
Biologia I [LAB]
[LAB_16484_1 1; LEAP_16480_1 1]
[(Cristina Isabel Cabral Galhano)]
[AL Blocos D, E, F e G_Laboratório - F1.Manip. 2_F1.Man.2]
TP1
 
10:45 - 11:00      
11:00 - 11:15 11:00-12:45
Métodos Numéricos e Programação [LAB]
[LAB_16484_1 1; LBIO_16452_1 1; LBIO_16452_1 2; LEAP_16480_1 1]
[(Ana Mafalda de Oliveira Martins)]
[AL Blocos D, E, F e G_Auditório Novo_Auditório Novo (Bloco E)]
T1
  11:00-13:15
Introdução à Agricultura Biológica [LAB]
[LAB_16484_1 1]
[(Maria Alexandra Sobral Pessoa de Oliveira); (Pedro Manuel Reis Mendes Moreira)]
[Bloco H_Sala de aula H1.17_H1.17]
TP1
 
11:15 - 11:30    
11:30 - 11:45    
11:45 - 12:00    
12:00 - 12:15    
12:15 - 12:30    
12:30 - 12:45      
12:45 - 13:00        
13:00 - 13:15        
13:15 - 13:30          
13:30 - 13:45            
13:45 - 14:00 13:45-16:30
Métodos Numéricos e Programação [LAB]
[LAB_16484_1 1]
[(Sara dos Santos Escudeiro Cruz)]
[Blocos A e B_Laboratório - Sala de Geomática e Planeamento_B3.03]
TP1
         
14:00 - 14:15          
14:15 - 14:30          
14:30 - 14:45          
14:45 - 15:00          
15:00 - 15:15          
15:15 - 15:30          
15:30 - 15:45          
15:45 - 16:00          
16:00 - 16:15          
16:15 - 16:30          
16:30 - 16:45            
16:45 - 17:00            
17:00 - 17:15            
17:15 - 17:30            
17:30 - 17:45            
17:45 - 18:00            
18:00 - 18:15            
18:15 - 18:30            
18:30 - 18:45            
18:45 - 19:00            
19:00 - 19:15            
19:15 - 19:30            
19:30 - 19:45            
19:45 - 20:00            
20:00 - 20:15            
20:15 - 20:30            
20:30 - 20:45            
20:45 - 21:00            
21:00 - 21:15            
21:15 - 21:30            
21:30 - 21:45            
21:45 - 22:00            
22:00 - 22:15            
22:15 - 22:30            
22:30 - 22:45            
22:45 - 23:00            

Data de impressão: 04/10/2021 11:56:23