3LBIOH1 Período 2º Semestre
Ano 2018/2019
Semanas: 08-04-2019
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15                      
08:15 - 08:30                      
08:30 - 08:45     08:30-11:00
Tecnologia das Fermentações
[(Marta Henriques)]
[D3 12]
TP1
               
08:45 - 09:00                    
09:00 - 09:15         09:00-13:00
Biotecnologia Alimentar
[(Rui Costa); (Ana Sousa Ribeiro)]
[O1 SLac; O1 LLac]
TP1
         
09:15 - 09:30                  
09:30 - 09:45 09:30-13:15
Nutrição e Dietética
[(Goreti Botelho)]
[C2 04]
TP1
  09:30-11:00
Tecnologia das Fermentações
[(Marta Henriques)]
[H1 Aud]
T1
           
09:45 - 10:00              
10:00 - 10:15              
10:15 - 10:30              
10:30 - 10:45              
10:45 - 11:00              
11:00 - 11:15 11:00-12:45
Sociologia das Organizações
[(Orlando Simões)]
[D3 13]
T1
11:00-13:30
Tecnologia Enzimática
[(Marta Henriques)]
[D3 12]
TP1
11:00-12:30
Biotecnologia Alimentar
[(Rui Costa)]
[H1 Aud]
T1
           
11:15 - 11:30            
11:30 - 11:45            
11:45 - 12:00            
12:00 - 12:15            
12:15 - 12:30            
12:30 - 12:45              
12:45 - 13:00                
13:00 - 13:15                  
13:15 - 13:30                    
13:30 - 13:45                      
13:45 - 14:00                      
14:00 - 14:15 14:00-15:30
Organização e Análise de Projectos
[(José Tavares)]
[C2 04]
T1
        14:00-17:30
Organização e Análise de Projectos
[(José Tavares)]
[B3 30]
TP1
14:00-15:30
Projeto
[(Dias Pereira)]
[O1 SLac]
TP1
       
14:15 - 14:30                
14:30 - 14:45     14:30-17:00
Inglês para Escrita Académica
[(Noémia Barbara)]
[H1 16]
TP1
14:30-17:00
Metabolismo e Bioenergética Celular
[(Fernanda Ferreira)]
[B3 05]
TP1
14:30-18:00
Sociologia das Organizações
[(Orlando Simões)]
[J1 S2]
TP1
14:30-17:15
Inglês para Escrita Académica
[(Noémia Barbara)]
[H1 16]
TP1
14:30-17:30
Metabolismo e Bioenergética Celular
[(Fernanda Ferreira)]
[H1 17]
TP1
 
14:45 - 15:00      
15:00 - 15:15      
15:15 - 15:30      
15:30 - 15:45 15:30-17:30
Projeto
[(Marta Henriques)]
[N1 H F]
TP1
       
15:45 - 16:00   15:45-17:30
Fisiologia e Produção Vegetal
[(José Tavares); (Isabel Andrade)]
[F1 Man1 Manipulação]
TP1
   
16:00 - 16:15      
16:15 - 16:30      
16:30 - 16:45      
16:45 - 17:00      
17:00 - 17:15   17:00-18:30
Fisiologia e Produção Vegetal
[(Isabel Andrade)]
[H1 Aud]
TP1
     
17:15 - 17:30          
17:30 - 17:45 17:30-18:30
Projeto
[(Marta Henriques)]
[N1 H F]
TP1
               
17:45 - 18:00                
18:00 - 18:15                  
18:15 - 18:30                  
18:30 - 18:45                      
18:45 - 19:00                      
19:00 - 19:15                      
19:15 - 19:30                      
19:30 - 19:45                      
19:45 - 20:00                      
20:00 - 20:15                      
20:15 - 20:30                      
20:30 - 20:45                      
20:45 - 21:00                      
21:00 - 21:15                      
21:15 - 21:30                      
21:30 - 21:45                      
21:45 - 22:00                      
22:00 - 22:15                      
22:15 - 22:30                      
22:30 - 22:45                      
22:45 - 23:00                      
23:00 - 23:15                      
23:15 - 23:30                      

Data de impressão: 22-03-2019 10:02:10