B3 32 Período 2º Semestre
Ano 2018/2019
Semanas: 29-04-2019
 
 
Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:15            
08:15 - 08:30            
08:30 - 08:45       08:30-11:00
Oficinas Tecnológicas de Produtos animais, OTPA
[1QAH1]
[(Alexandra Oliveira)]
TP1
08:30-11:00
Sistemas Agro Florestais, SAF
[2LCFRNH1; 2LBCNH1]
[(Pedro Bingre); (Rui Amaro)]
TP1
 
08:45 - 09:00        
09:00 - 09:15        
09:15 - 09:30        
09:30 - 09:45        
09:45 - 10:00        
10:00 - 10:15        
10:15 - 10:30        
10:30 - 10:45 10:30-12:30
Inglês II, Ingl.II
[1LTERNH1]
[(Vivina Carreira)]
TP1
     
10:45 - 11:00      
11:00 - 11:15     11:00-13:30
Nutrição, NUT
[1QAH1]
[(Goreti Botelho)]
TP1
   
11:15 - 11:30        
11:30 - 11:45        
11:45 - 12:00        
12:00 - 12:15        
12:15 - 12:30        
12:30 - 12:45          
12:45 - 13:00          
13:00 - 13:15          
13:15 - 13:30          
13:30 - 13:45            
13:45 - 14:00            
14:00 - 14:15            
14:15 - 14:30            
14:30 - 14:45       14:30-18:15
Física II, FísicaII
[1LTGAH1]
[(Filomena Miguens)]
TP1LTGA
   
14:45 - 15:00          
15:00 - 15:15          
15:15 - 15:30          
15:30 - 15:45          
15:45 - 16:00          
16:00 - 16:15          
16:15 - 16:30          
16:30 - 16:45          
16:45 - 17:00          
17:00 - 17:15          
17:15 - 17:30          
17:30 - 17:45          
17:45 - 18:00          
18:00 - 18:15          
18:15 - 18:30            
18:30 - 18:45            
18:45 - 19:00            
19:00 - 19:15            
19:15 - 19:30            
19:30 - 19:45            
19:45 - 20:00            
20:00 - 20:15            
20:15 - 20:30            
20:30 - 20:45            
20:45 - 21:00            
21:00 - 21:15            
21:15 - 21:30            
21:30 - 21:45            
21:45 - 22:00            
22:00 - 22:15            
22:15 - 22:30            
22:30 - 22:45            
22:45 - 23:00            
23:00 - 23:15            
23:15 - 23:30            

Data de impressão: 22-03-2019 10:02:13